Отдел судебных приставов по взыскании алиментных платежей - Железнодорожный район

Хабаровский край, Хабаровск, Железнодорожный район, Гаражный переулок, 8

Краткая информация


Руководитель
Холодова Юлия Ивановна
Телефон
Официальный сайт
Консультация юриста в чате или по телефону +7 800 101-41-97

Информация


Сокращенное наименование
ОСП по ВАП по городу Хабаровску и Хабаровскому району

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-18:00
09:00-16:45
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

1.0

Рейтинг на основе 4 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество обслуживания
4
Скорость обслуживания
4
Персонал
4

Отзывы

Т
никогда трубку не берут
нет
всё
ответить 0 0
Ж
Уважаемое руководство! Примите меры реагирования!!! Дозвониться невозможно вообще. Пристава работают во благо или так как им хочется? Почему нет обратной связи ???? Как с другого города дозвониться до Вас? Почему отдел по взысканию за неделю ни разу не взял трубку? ну в конце концов ни одна служба в РФ так не работает как Ваша! Возьмите трубки
ничего
Нет ответственности для граждан! Работа во благо, а не во вред. Возьмите трубку
ответить 1 0
А
Звоню уже более полугода, что уточнить проходит оплата алиментов или нет... дозвониться невозможно! Сейчас еще какой то глюк в онлайн сбербанке при вводе реквизитов! то инн не находит, то уин не подходит! Что за бардак!
ответить 3 0
Е
Ничего. ОСП по ВАП как будто живут на другой планете. Приставы должны работать для людей, а в итоге мы для них ничто.. Сидят у себя в кабинетах, не дозвониться до них никогда. Работа по осполнительному производству - 0.
ответить 5 0
Е
Судебные пристава АУ!!!!До вас вообще реально дозвониться?Вы долго будете над людьми издеваться?
ответить 7 0
Н
Отсутствуют
Дозвониться не возможно, а если дозвонилась, то пристав на больничном, то вышел с кабинета, то у него приём, перезвоните. И потом опять дозваниваешься неделю. Даже если и позвали пристава, то ни чего не говорят по делу. Отправляла заказные письма с заявлениями, тишина.
ответить 8 0
М
ужасно
Дозвониться вообще не вариант. То трубку не берут , то сбрасывают звонок
ответить 7 0
А
Не дозвонишся не как, работать не хотят писала заявление в розыск должника по алиментам а они в ноль нимая! Алименты на ребенка не получаю уже с 2014г.вызывали как-то должника расписку взяли что по звонку явился и дело на этом закончилось, уже как год к ним попасть не могу, на звонки не отвечают а приезжаешь на гаражку к ним не впускаю и говорят вот номер на двери весит звоните и записывайте, говариш им вам звониш вы трубку не берете а в ответ я ничего не знаю, без записи принимать не будем
ответить 6 0
С
Не работают вообще, пишу на сайт, тишина, пристав Проценко вечно на больничном, отношение безобразное. Написала в прокуратуру, надеюсь дело сдвинется с мертвой точки. Пожелания : место всем им в Магадане, мож тогда начнут ценить свою работу!!!!
ответить 9 0
О
Обсалютное нежелание работвть ,это один говорящий сам за себя недостаток. Складывается впечатлени что сотрудники по взысканию алиментов работают не в пользу истца а оберегают ответчика и должника от взыскания алиментов . По оценке по десятибльной шкале я бы дал минус десять ,о плюсах там мжно говорить только при полной смене сотрудниках Фссп Железнодорожного района города хабаровска .
ответить 13 0
Е
ужасно
Дозвониться не возможно грубят постаянно
ответить 6 1
Н
Звонила в прошлом году узнать об исполнительном производстве по взысканию алиментов, мне сказали специалист уволился и моим делом никто не занимается и в ближайшее время заниматься не будет, а если так хочу, могу сама к ним устроиться в помощь. К слову, алиментов так и не получила ни рубля.. до сих пор.
ответить 6 0
А
Нет
Невозможно получить нужную информацию, только один ответ:я за это не отвечаю
ответить 5 0
О
дозвониться не возможно!!! Это УЖАС!!!
ответить 8 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Отдел судебных приставов по взыскании алиментных платежей"
Общая оценка
Имя